Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 24.09.2009, 20:47
Вячеслав Чима
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старательно и тщательно изучайте немецкий язык.
И, пользуясь случаем,посоветую: если у вас есть время - учите заодно и русский, а то мы, русскоговорящие, с трудом понимаем, что Вы пишете. По самым скромным подсчётам, в шести строчках Вы допустили 25 ошибок - и это не считая запятых - УЖАС! (md)
Ответить с цитированием