Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 05.08.2010, 11:54
Аватар для Воронюк
Воронюк Воронюк вне форума
 
About
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

Когда принимаем человека в церковь,это уже и есть доверие.Если не доверять,тогда зачем принимать?Если церьковь СЕМЬЯ,то все забывает и прощает.

НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА УЕЗЖАЮТ МОИ БЛИЗКИЕ И ЛЮБИМЫЕ...
Ответить с цитированием