Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 20.03.2010, 10:50
Богдан ванс Богдан ванс вне форума
 
About
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Сестра Валентина, и другие братья и сестры, вот Вы пишете: Всякий,рожденный от БОГА не делает греха...! Трудный вопрос-если неправильно понимать,кто и что рожденное может быть от БОГА!-мы все рожденные от родителей имеем их земное тело.... Стоп!!!
Иоан 1:12-13 "А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились." И еще:
1 Петр. 1:16-18 "Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят... зная, что не тленным серебром или золотом искуплены вы отсуетной жизни, преданной вам от отцов".

Счастье - это когда ты счастлив! :)
Ответить с цитированием