Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 20.03.2010, 01:45
Сергей Ткэ Сергей Ткэ вне форума
 
About
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 105
По умолчанию

Юлия, в теории вы неправы. Павел в 7 главе пишет не личный только опыт, но всякого человека, это у всех одинаково. И "победил конце жизни" - это не аргумент, взято из ниоткуда... Победил он в 8 главе. Делать то, что не хочешь - это жизнь без Христа, у всех без исключения. Те, кто побеждают - те, кто обрели Сына Божьего.

В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки
Ответить с цитированием