Юлия, в теории вы неправы. Павел в 7 главе пишет не личный только опыт, но всякого человека, это у всех одинаково. И "победил конце жизни" - это не аргумент, взято из ниоткуда... Победил он в 8 главе. Делать то, что не хочешь - это жизнь без Христа, у всех без исключения. Те, кто побеждают - те, кто обрели Сына Божьего.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки
|