Юлия, Павлу это удалось.
Почти в конце жизни,а до того он также писал,о том ,что бедный он человек.А вообще я абсолютно без сарказма,ну правда,действиями ещё можно заставить себя не грешить с Божьей помощью,а вот с мыслями посложнее,какой нибудь червяк нет нет да заползёт.Поэтому и говорю,поздравляю и очень рада за тебя.Главное теперь это сохранить.(F)
Не предлагайте мне играть в эти дурацкие игры, мне времени жаль...
|