все христьянство основанно на Библии! осбуждаем разные догмы и толкования, но не уверены в боговдухновении Библии? меня давно этот вопрос мучает, но в церкви как то неудобно поднимать такой вопрос.... вот, думаю хотя в форуме спрошу! :-)
Старый друг лучше новых двух..... с подругами все наоборот!!!
|