Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 17.08.2010, 22:20
Никита Дкаж Никита Дкаж вне форума
 
About
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

все христьянство основанно на Библии! осбуждаем разные догмы и толкования, но не уверены в боговдухновении Библии? меня давно этот вопрос мучает, но в церкви как то неудобно поднимать такой вопрос.... вот, думаю хотя в форуме спрошу! :-)

Старый друг лучше новых двух..... с подругами все наоборот!!!
Ответить с цитированием