Тема: ПРИТЧИ
Показать сообщение отдельно
  post #26  
Старый 21.03.2010, 15:35
Жиленко Жиленко вне форума
 
About
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 61
По умолчанию

Притча про парикмахерскую (Y) (Y) (Y)
особенно вывод:

Бог есть.Просто люди не ищут его и не приходят к нему. Вот почему в мире такмного болии страданий

Будьте светом, а не судьей; Примером для подражания, а не критиком; Частью решения, а не частью проблем!
Ответить с цитированием