"Как-то человек говорит Богу, Я такой могущественный, такой умный, могу
создать себе подобного в пробирке, могу управлять громом и молнией,
могу сотворить все, что угодно. Ты мне не нужен Бог.
- Ладно, живи как хочешь человек, я только Землю заберу, а ты себе создай новую."(F)
Радость наша не от того, что мы видим вокруг, а от Того, Кто живет в нас.
|