Тема: ПРИТЧИ
Показать сообщение отдельно
  post #23  
Старый 14.02.2010, 13:56
Карпенко Карпенко вне форума
 
About
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

"Как-то человек говорит Богу, Я такой могущественный, такой умный, могу
создать себе подобного в пробирке, могу управлять громом и молнией,
могу сотворить все, что угодно. Ты мне не нужен Бог.
- Ладно, живи как хочешь человек, я только Землю заберу, а ты себе создай новую."(F)

Радость наша не от того, что мы видим вокруг, а от Того, Кто живет в нас.
Ответить с цитированием