Тема: ПРИТЧИ
Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 02.11.2009, 00:51
Оленькa Мимo Оленькa Мимo вне форума
 
About
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

Недолго думая, он пригласил своих соседей - все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Осел сразу же понял, что к чему и начал громко вопить, но люди не обращали внимание на его вопли и молча продолжали бросать землю в колодец.
Однако, очень скоро ослик замолчал. Когда хозяин заглянули в колодец, он увидел следующую картину - каждый кусок земли, который падал на спину ослика, он стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца!

Не говори всегда, что знаешь, но знай всегда, что говоришь.
Ответить с цитированием