Тема: ПРИТЧИ
Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 25.10.2009, 23:35
Жиленко Жиленко вне форума
 
About
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 61
По умолчанию

Один человек жил очень бедно,но молился Богу.Однажды он спросил Бога:
-Почему я всё время молюсь,но живу бедно,не так как мой сосед.Что мне сделать?
Бог сказал:-Напиши на табличке строки "ВСЁ ПРОЙДЁТ...",и прикрепи их у себя на двери.
Человек так и сделал.Прошло время,этот человек стал богатым,всё у него было.Он пришел второй раз к Богу и сказал:
-Господи,всё у меня есть,я богат.Значит сниму я уже эту табличку?
Бог сказал.-НЕТ,ты должен всегда помнить эти строки:
*...НЕ ВСЕГДА ТАК БУДЕТ!!!...

Будьте светом, а не судьей; Примером для подражания, а не критиком; Частью решения, а не частью проблем!
Ответить с цитированием