Но, конечно пребывание в ней (в АСД) не гарантирует спасения.
Даже находясь в церкви Лаодикии с ужасной характеристикой "Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих", мне гарантированно спасение - "Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его", если я сделаю следующее:
1) Итак будь ревностен и покайся.
2) Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
Всех с зимними праздниками! ***.youtube.com/watch?v=UqSCTaA-WHs
|