Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 30.09.2010, 19:58
Валерий Данд Валерий Данд вне форума
 
About
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 84
По умолчанию

"Церковь *Бога" *в *Америке *официально *отказалась *от *субботы *и *перешла *на *соблюдение * воскресения.
_________________________________________________
После этого там произошел расколт и образовалось много независиміх, субботсвующих церквей, с подобным *названием....

Когда речь идёт о благе дела единицы не в счёт. Дроссельбарт.Стоит ли слезинка одного ребенка слез всех детей мира? -- вот на такой вопрос ответить.Лукьяненко
Ответить с цитированием