Думаю,что Иисус подал бы хлеб и вино даже не крещенному.Потому что он любил нас и любит нас по сей день Главное,что у человека,есть вера.Помните *как написано 8 гл. дияния,когда Филипп встретил евнуха.Он поверил в Иисуса,а потом крестился.
Великое приобретение-быть благочестивым и довольным,Ибо мы ничего не принесли в мир,явно,то что ничего не можем и вынести из него,Имея пропитание и одежду,будем довольны тем.А желающие обогащаться впадают в икушение ,которые погружают людей в бедствие.. .
|