Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 29.06.2009, 16:27
Миша Какас Миша Какас вне форума
 
About
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

"Омытому только ноги надо омыть"
и еще Вечеря - это обновление завета
какой смысл мыть ноги, если весь грязный, и как можно обновить завет, не заключив его???
Мое мнение, что вечеря для не крещенных лишена всякого смысла.

приехал
Ответить с цитированием