Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 28.06.2009, 02:01
Аватар для Миша Мэщи
Миша Мэщи Миша Мэщи вне форума
 
About
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 117
По умолчанию

Олег ты тут всем ярлыки навешал и обгадил и свое мнение выше всех поставил ну настоящий пастор АСД

А как думает по этому поваду Библия это уже для АСД не важно они ведь на католиков равняются и давят авторитетом мнения ц-р

adventusvideo. соm
Ответить с цитированием