Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 18.01.2009, 21:00
Вероника Данд Вероника Данд вне форума
 
About
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Антонина, таких как мы с Вами, наверное, очень много, просто многие бояться говорить правду в слух...Но на то она и борьба, наверное...Не будем же ослабевать и падать духом! :-) Удачки, сестричка! (F)

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.
Ответить с цитированием