Тема
:
Для чего посещать церковь? И для чего вы посещаете её?
Показать сообщение отдельно
post
#10
18.01.2009, 21:00
Вероника Данд
About
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 4
Антонина, таких как мы с Вами, наверное, очень много, просто многие бояться говорить правду в слух...Но на то она и борьба, наверное...Не будем же ослабевать и падать духом! :-) Удачки, сестричка! (F)
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.
Вероника Данд
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Вероника Данд