Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 18.01.2009, 15:15
Julij Yhol
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколька лет назад ,я приехал в Англию и окола двух месяцев я немог наити церковь.Трудно передать ту духовную тяжесть,вто времьа я приехал в чужую страну ,язык толком незнал,люди каторые меня окрузали были и неплохие, но больше было негодяев,работа то есть то нет.Каждыи день борьба как духовная так и физическая.Втот мамент мне нужна была духовная поддержка так сказать плечо брата,друга,но я себя чувствовал адин.После я нашёл бабтискую абшину,когда я пришол туда ,ето непередать состаяние,намнога лехче стало,Бог милостив в нашем горадке я нашол маленькую групку адвентистов,каторые меня поддержали,и продалжают поддерживать.
Ответить с цитированием