Тема
:
Для чего посещать церковь? И для чего вы посещаете её?
Показать сообщение отдельно
post
#5
18.01.2009, 15:07
Галина Дакы
About
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 1
Я хожу в церковь потому что она островок надежды в этом мире, хотя бывают дни что лучше побыть на природе и один на один побщатся с Богом.
Каникулы это классно, но завтра на работку!
Галина Дакы
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Галина Дакы