Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 18.01.2009, 15:07
Галина Дакы Галина Дакы вне форума
 
About
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Я хожу в церковь потому что она островок надежды в этом мире, хотя бывают дни что лучше побыть на природе и один на один побщатся с Богом.

Каникулы это классно, но завтра на работку!
Ответить с цитированием