Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 18.01.2009, 10:43
Елена Гамуд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас сильные искушения для каждого христианина - *
в церкви все спят ..но я считаю чем где то быть *- лучше в церкви.
это дом Божий и мы приходим на свидание с Богом , опять же в Библии
говориться : хорошо братьям и сестрам *быть *вместе .даже просто общяясь.
Бог не отпустит тебя пустым , Он проговорит через брата или сестру , через детское служение или через *проповедь , но ты получишь духовной *пищи
главное не забывать за чем мы туда идем. моя плоть часто бунтует , нахожу много причин по чему я могу не идти , но я знаю что туда нужно не идти а бежать !
(L)
Ответить с цитированием