Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 27.12.2009, 21:25
Я Я вне форума
 
About
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

obesnite....a to ne poneatno,,ia znaiu 4to esti youtube adventistov,,,,,4to ne tak?

Sensul vietii mele este intilnirea cu Dumnezeu,cu existenta,cu vesnicia!!!
Ответить с цитированием