Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 22.12.2009, 18:04
Я Я вне форума
 
About
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

О4ень хотелось чтоб вы пригласили не адвент,ваших друзей, 4тоб они познали Бога посколику будет сайт,там будут и проповеди,для тех кто НЕ знает Бога,присоединяйтесь

Sensul vietii mele este intilnirea cu Dumnezeu,cu existenta,cu vesnicia!!!
Ответить с цитированием