Показать сообщение отдельно
  post #41  
Старый 27.02.2010, 23:13
А Дмитрук А Дмитрук вне форума
 
About
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 60
По умолчанию

Отвечать в личку будишь?
***************************************
Видимо, это ко мне..можно в личку, можно здесь, разницы нет. Просто когда на твой ответ говорят "не, это не так а вот так" и после этого вспоминают Антиоха Епифана, которого в адвентистском учении и близко никогда не было, то подразумевается, что я должен что-то отвечать на это..
Не буду
Извиняюсь за неудобства, конечно..но не буду.

***.predvidenie.com
Ответить с цитированием