Отвечать в личку будишь?
***************************************
Видимо, это ко мне..можно в личку, можно здесь, разницы нет. Просто когда на твой ответ говорят "не, это не так а вот так" и после этого вспоминают Антиоха Епифана, которого в адвентистском учении и близко никогда не было, то подразумевается, что я должен что-то отвечать на это..
Не буду

Извиняюсь за неудобства, конечно..но не буду.