Показать сообщение отдельно
  post #40  
Старый 27.02.2010, 20:37
ЮРИЙ ГОКД
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей С. всё правильно небесное святилище не надо очищать оно чистое. А вот ХРИСТОС перешол за завесу 2000 лет назад или в 1844г.А если в 1844г то что повашему он делал 1800лет в первом отделении...Я считаю что на небе нет двух отделений там одно святое-святых..и не каково перехода не была в 1844г..ОН перешёл за завесу 2000 лет назад...
Ответить с цитированием