В Откровении есть стих, по этому вопросу думаю интересный.
Согласно Евангелия, на Небе есть Святилище, куда предтечею за нас вошел Христос,будучи Первосвященником по чину Мелхиседека,и которое к концу времени должно очиститься.
"И наполнился храм дымом"Откр.15.8 - т.е. ходатайственное служение за людей окончено, наступает время прихода Христа на нашу Планету.
Чудное время будет.
По научным данным это будет звучать примерно так -
"Вторжение внеземных цивилизаций в нашу историю Земли".
Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени....
|