Тема
:
Какой смертью умер Христос,1-й или 2-й ? Обоснуйте мнение Священным Писанием...
Показать сообщение отдельно
post
#10
26.02.2010, 20:31
Хлюстина
About
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 90
Потому что прожив свою земную жизнь, Он ни разу не согрешил и как следствие этого смерть вторая не имела над Ним власти.
Мой Бог - моя скала
Хлюстина
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Хлюстина