Тема
:
Традиции в церкви АСД. Какие хорошие, а какие не очень?
Показать сообщение отдельно
post
#34
26.07.2010, 23:00
Яков Гамьдм
About
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 29
У нас в церкви есть замечательная традиция играть свадьбы
Не было бы у нас этой традиции, не было бы и молодёжи, которая сюда слетается как пчёлы на мёд!
Это одна и самых замечательных традиций на мой взгляд!
Одиночество - это беспросветная зависимость от себя. Лучшее средство от одиночества - рабство.
Яков Гамьдм
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Яков Гамьдм