Показать сообщение отдельно
  post #34  
Старый 26.07.2010, 23:00
Яков Гамьдм Яков Гамьдм вне форума
 
About
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

У нас в церкви есть замечательная традиция играть свадьбы Не было бы у нас этой традиции, не было бы и молодёжи, которая сюда слетается как пчёлы на мёд!
Это одна и самых замечательных традиций на мой взгляд!

Одиночество - это беспросветная зависимость от себя. Лучшее средство от одиночества - рабство.
Ответить с цитированием