Показать сообщение отдельно
  post #33  
Старый 13.07.2010, 17:08
Шевцова Шевцова вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

А вот есть еще традиционное (адвентистское именно) понимание истин Писания. Это хорошо или плохо?
Традиционное- адвентистское- это какое?

ЧТОБЫ УВИДЕТЬ РАДУГУ,НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ ДОЖДЬ.
Ответить с цитированием