Тема
:
Традиции в церкви АСД. Какие хорошие, а какие не очень?
Показать сообщение отдельно
post
#33
13.07.2010, 17:08
Шевцова
About
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 170
А вот есть еще традиционное (адвентистское именно) понимание истин Писания. Это хорошо или плохо?
Традиционное- адвентистское- это какое?
ЧТОБЫ УВИДЕТЬ РАДУГУ,НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ ДОЖДЬ.
Шевцова
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Шевцова