Тема
:
Традиции в церкви АСД. Какие хорошие, а какие не очень?
Показать сообщение отдельно
post
#31
13.07.2010, 10:45
Павел Какн
About
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 455
А вот есть еще традиционное (адвентистское именно) понимание истин Писания. Это хорошо или плохо?
"Вкусите, и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него!" Библия Пс.33:9
Павел Какн
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Павел Какн