Показать сообщение отдельно
  post #31  
Старый 13.07.2010, 10:45
Павел Какн Павел Какн вне форума
 
About
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 455
По умолчанию

А вот есть еще традиционное (адвентистское именно) понимание истин Писания. Это хорошо или плохо?

"Вкусите, и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него!" Библия Пс.33:9
Ответить с цитированием