У нас в церкви уже традиционно проводился Рождественский музыкальный вечер для города (для внешних). В нем рассказывается зачем Иисус пришел к нам, важность изучения Библии, молитвы и т.д, много песен и дети играют небольшую сценку. Были розданы пригласительные (6000шт), афиши наклеены. Из новых было гдето 150 человек. Им подарили всем книгу "Путь ко Христу" и раздали приглашения на изучение Библии. По отзывам - людям очень нравится. Особенно полезно получается для родственников членов церкви, которые не решаются прийти на богослужение. На такой вечер (в ДК) идут свободно, а потом уже и на богослужение не боятся идти.
"Вкусите, и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него!" Библия Пс.33:9
|