Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 07.01.2010, 21:33
Павел Какн Павел Какн вне форума
 
About
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 455
По умолчанию

У нас в церкви уже традиционно проводился Рождественский музыкальный вечер для города (для внешних). В нем рассказывается зачем Иисус пришел к нам, важность изучения Библии, молитвы и т.д, много песен и дети играют небольшую сценку. Были розданы пригласительные (6000шт), афиши наклеены. Из новых было гдето 150 человек. Им подарили всем книгу "Путь ко Христу" и раздали приглашения на изучение Библии. По отзывам - людям очень нравится. Особенно полезно получается для родственников членов церкви, которые не решаются прийти на богослужение. На такой вечер (в ДК) идут свободно, а потом уже и на богослужение не боятся идти.

"Вкусите, и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него!" Библия Пс.33:9
Ответить с цитированием