Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 27.01.2010, 02:11
Аватар для vet
vet vet вне форума
 
About
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 43
По умолчанию

Multumesk ISUSE,TIE,
Pentru ertare,ce myai dat,,,
Pentru singele cea kurs
Sinje nevinovat,,,,,
Pentru mine LAI varsat,
FII TU DOAMNE LAUDAT.(*)

Не важно какой ты нации,важно какой ты человек?!!
Ответить с цитированием