А есть ли грех не к смерти?
Согласно 1-Ин. 5:16 - ЕСТЬ... но о чём конкретно идёт речь богословы до сих порне пришли к единому мнению... думаю и нам не стоит пытаться конкретезировать грехи.
Мы знаем, что те кто дружат с Иисусом, покрыты Его кровью... Так же мы знаем, что "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего..., чтобы всякий верующий в Него не погиб..." - Бог хочет спасения для каждогои этого нам достаточно...
С Новым Годом и Рождеством!
|