Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 12.08.2010, 20:59
Аватар для Василий Пац
Василий Пац Василий Пац вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 860
По умолчанию

"У нас сейчас проходят замечательные собрания.На них нет того духа,который был в Миннеаполисе. Все едины.Присутствуют множество делегатов.На утренних собраниях начинающихся випять часов,присутствует достаточно людей и собрания проходят очень хорошо. Все свидетельства,которые мне довелось услышатьподнимают дух.Люди говорят, что прошедший год оказался лучшим в их жизни, свет исходящий от Слова Божия был ясным и определенным - оправдание по вере, Христос наша Праведность. Эти опыты очень интересны. " Избр. вести т.1 стр. 386.

Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени....
Ответить с цитированием