"На счет Эллета Ваггонера, Сергей, не советую превратно понимать его откровения"
ЕУ только праведность по вере и поддержала. А как закончил Ваггонер? закончил он плохо... и не в асд уже
"Вкусите, и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него!" Библия Пс.33:9
|