Показать сообщение отдельно
  post #84  
Старый 05.06.2010, 13:37
Мaксим Качк Мaксим Качк вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 177
По умолчанию

"Сделать изображение Бога значит опозорить Его. Никто не должен пользоваться воображением для поклонения так, чтобы умалить Бога в своем уме и ассоциировать Его с обычными вещами. Те, кто поклоняются Богу, должны поклоняться Ему в духе и истине. Они должны развивать живую веру. Их поклонением будет затем управлять не воображение, но настоящая вера." 2SAT 184.5, Уайт

"ПОСЛЕ СЕГО Я УВИДЕЛ ИНОГО АНГЕЛА, СХОДЯЩЕГО С НЕБА И ИМЕЮЩЕГО ВЛАСТЬ ВЕЛИКУЮ; ЗЕМЛЯ ОСВЕТИЛАСЬ ОТ СЛАВЫ ЕГО. И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: ...
Ответить с цитированием