Показать сообщение отдельно
  post #27  
Старый 05.07.2009, 21:13
Аватар для Без Ограничений
Без Ограничений Без Ограничений вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 478
По умолчанию

Принципы вероисповедания АСД хороши, но то ,что АСД в экумене при условии правильного понимания Библии???????? Не верю, что только АСД правильно понимают Библию. Я - адвентистка.

Кузенаи вор 2011 тваканин воч миайн узек:-)
Ответить с цитированием