Тема
:
Почему адвентисты правильно понимают Библию, а остальные нет?
Показать сообщение отдельно
post
#27
05.07.2009, 21:13
Без Ограничений
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 478
Принципы вероисповедания АСД хороши, но то ,что АСД в экумене при условии правильного понимания Библии???????? Не верю, что только АСД правильно понимают Библию. Я - адвентистка.
Кузенаи вор 2011 тваканин воч миайн узек:-)
Без Ограничений
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Без Ограничений