Показать сообщение отдельно
  post #25  
Старый 12.05.2009, 16:08
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

Андрей Ручкин очень хорошие слова привёл.
А в заголовке темы вопрос не совсем корректно поставлен.
"Адвентисты, правильно ли мы понимаем Библию?"или
"Адвентисты кто правильно понимает Библию, мы или наши братья пионеры-адвентисты"

Удачи
Ответить с цитированием