Тема
:
Почему адвентисты правильно понимают Библию, а остальные нет?
Показать сообщение отдельно
post
#25
12.05.2009, 16:08
Айсберг
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
Андрей Ручкин очень хорошие слова привёл.
А в заголовке темы вопрос не совсем корректно поставлен.
"Адвентисты, правильно ли мы понимаем Библию?"или
"Адвентисты кто правильно понимает Библию, мы или наши братья пионеры-адвентисты"
Удачи
Айсберг
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Айсберг