Тема
:
Почему адвентисты правильно понимают Библию, а остальные нет?
Показать сообщение отдельно
post
#23
02.05.2009, 00:45
Албанец
Guest
About
Сообщений: n/a
АСД ПОНИМАЮТЬ БИБЛИЮ ТОМУ ЧТО ОНИ ИЗУЧАЮТЬ ИСТИНЫ КАТОРЫЕ ЕСТЬ В БИБЛИИ А ДРУГИИ КОНФЕСИИ ВЕРЯТ В ТО ЧТО ИМ ВЫГОДНО ВЕРИТЬ ВОТ И ВСЯ ПРАВДА
Албанец