Тема
:
Почему адвентисты правильно понимают Библию, а остальные нет?
Показать сообщение отдельно
post
#22
17.03.2009, 21:59
Без Слёз Не Взглянешь
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 660
В *к а ж д о й * конфессии люди верят,
что их вероучение на 100% верное,
и совсем не порченное бесами.
Как здорово, правда? Как зомби на прогулке. :-|
Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
Без Слёз Не Взглянешь
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Без Слёз Не Взглянешь