Показать сообщение отдельно
  post #22  
Старый 17.03.2009, 21:59
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
Без Слёз Не Взглянешь Без Слёз Не Взглянешь вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 660
По умолчанию

В *к а ж д о й * конфессии люди верят,

что их вероучение на 100% верное,

и совсем не порченное бесами.

Как здорово, правда? Как зомби на прогулке. :-|

Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
Ответить с цитированием