Тема
:
Почему адвентисты правильно понимают Библию, а остальные нет?
Показать сообщение отдельно
post
#18
14.12.2008, 11:12
Алладин
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 382
Ну,я думаю перехваливать себя не стоит.Знатоки истины так не поступают.Ведь главное не только знать истину,но и знать что с ней делать,и как с ней жить. :-D
Господи, дай мне, что Ты требуешь от меня, и тогда требуй, что Ты хочешь».
Алладин
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Алладин