Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 14.12.2008, 11:12
Аватар для Алладин
Алладин Алладин вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 382
По умолчанию

Ну,я думаю перехваливать себя не стоит.Знатоки истины так не поступают.Ведь главное не только знать истину,но и знать что с ней делать,и как с ней жить. :-D

Господи, дай мне, что Ты требуешь от меня, и тогда требуй, что Ты хочешь».
Ответить с цитированием