Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 02.10.2008, 15:27
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,502
По умолчанию

АНДРЕЙ!!Я НЕ СОГЛАСЕН ЧТО АДВЕНТИСТЫ ОШИБЛИСЬ! Т.К ОШИБСЯ МИЛЛЕР!А ОН АДВЕНТИСТОМ ТАК ИНЕ СТАЛ!ОДНАКО ПРООЧЕСТВО КОТОРОЕ ОН ИССЛЕДОВАЛ ОЧЕНЬ ВАЖНО И АКТУАЛЬНО ДЛЯ НА ЭТО ФАКТ!!

Бог мой - скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего, ограждение мое и убежище мое; Спаситель мой, от бед Ты избавил меня! (Библия. 2Царств 22:3)
Ответить с цитированием