Константин дорогой,
извини, но правильность нельзя доказать.
Вы верите в нее или нет.
Скажи мне кто из соблюдающих воскресенье думает, что поклоняется солнцу, никто. Они были так научены, и исткренне соблюдают это.
Давайте учится уважать библию сами и по возможности учить других этому.
Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
|