А какая разница член он или нет приблеженный или нет, человеку надо объяснить чем наше учение глубже других объясняет Слово Божье, Смысл примерно такой. :-) . Костя ты же писал :
"и в конце концов адвентисты это не какие то одни из
протестантов среди множества. адвентисты это элитная группа Божия для
провозглашения трехангельской вести миру, вызванная к существованию
Самим Богом, давшим в подтвержение Дух пророчества."
вот объясни человеку все подробно почему мы элита, начем основана наша вера и чем подкрепляется наше учение.
|