Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 03.09.2008, 21:24
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

А какая разница член он или нет приблеженный или нет, человеку надо объяснить чем наше учение глубже других объясняет Слово Божье, Смысл примерно такой. :-) . Костя ты же писал :

"и в конце концов адвентисты это не какие то одни из

протестантов среди множества. адвентисты это элитная группа Божия для

провозглашения трехангельской вести миру, вызванная к существованию

Самим Богом, давшим в подтвержение Дух пророчества."

вот объясни человеку все подробно почему мы элита, начем основана наша вера и чем подкрепляется наше учение.

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием