Контсантин, с твоих слов получается, что Бог на протяжение веков скрывал истину, а потом открыл ее адвентистам.И кому Он это открыл, назови имена, Миллеру, который неправильно предсказал конец света? сомневаюсь что Бог ему что-то открывал. И откуда такая уверенность что это открыл именно Бог? он сам об этом сказал? А что если появится еще одна церковь которая буде провозглашать трехангельску весть?
Твой ответ дал больше вопросов, чем что-то пояснил.
+ С Рождеством Христовым ! +
|