Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 31.08.2008, 10:59
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
 
About
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Почему адвентисты правильно понимают Библию, а остальные нет?

У меня такой вопрос ко всем: почти все церкви используют одну и ту же Библию, но в ее трактовке есть сильные расхождения, почему адвентисты правильно понимают Библию, а остальные нет?

+ С Рождеством Христовым ! +
Ответить с цитированием