Если не совпадают взгляды, то нужно разобраться, в чём или в ком проблема. Может не в доктринах Церкви. Почему то здесь в группах АСД распространено явление, когда человек с доктринами не согласен и пытается под себя переделывать верующих. Тогда вопрос - искать истину, или любую церковь, которая ближе к дому и ломать там всех через колено, навязывая свои понятия? По-моему, это проблема порядочности вообще. Не согласен кто-то, зачем же охаивать? Значит, нужно полагать, что это не та компания, с кем нужно идти в ногу. Группы всё умножаются, а всё в них на одну тему - поиск компромата на Церковь, на служителей, попытки расшатывать веру и доктрины. *Нездоровое это явление.
|