Вопервых нужно разобратся что такое спикуляция на самом деле. В не долёком прошлом, во времена СССР если кто-то что-то продал, его сразу называли спекулянтом. Но сегодня мы с гордость мы называем таких людей БИЗНЕСМЕНАМИ. Купить и продать- в этом нет спикуляции. Потому что для этого рода деятельности тоже нужны немало сил и затрат. Моё личное мнение насчёт спикуляции такое- если у человека какоето несчастье или тому подобное, и я видя его нужду в чём-то умышлено подымаю цену на товаро или на услуги любого рода, то это и есть та самая СПЕКУЛЯЦИЯ. И к такой спекуляции, я думаю наш Господь относится негативно.
..но не осознаёшь,что ты несчастен,жалок,беден,слеп и наг!
|