Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 12.04.2009, 13:20
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве человек не имеет право продать свою собственность по любой, какая ему только заблагорассудится, цене?

Я не купец и в делах торговых не имею большого опыта, Но тем неменее своя точка зрения на этот счет у меня есть Свою собственность может человек продать за любую цену. Но в этом я не вижу спекуляции. Спекуляция для меня это нечто другое. Если я сегодня купил по одной цене , изначально не для того что бы самому этим пользоваться , а что бы перепродать. это и есть для меня спекуляция. Человек не приложил к этому никакого труда. Ну разве только то, что пришлось тащить эти мешки в другой район. Не знаю кто то может и не видет в этом (скажу крименала) а вот лично я не смог бы так. . Хотя как знать жизнь прижмёт , может и не на такое буду способен.
Ответить с цитированием