Если не сделали своими руками, то это купечество. Помните, на Руси купцы привозили товары из заморских стран. Это вид работы, в результате которой в стоимость товара входят транспортные расходы, различные налоги, зарплата т.д. Это честная купля-продажа. А спекуляция, когда на товаре наживаются так, что накручивают не одну, а две, три цены на него. А еще, создают искусственный дефицит некоторых товаров для того, чтобы повышать цены на них.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕРДЕЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ !!!
|