рождение свыше это когда Дух Святой берет полностью под контроль человека на добровольной основе , вера , крещение, чтение Библии, посещения собраний, вечерия , проповедывание и другие дела закона это не есть рождение свыше
Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
|