Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 02.12.2010, 16:43
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 830
По умолчанию

А что касается календаря то как вам видится если человек поступит по любви в иной день? согрешит? Индейци в аргентинской амазанки не имеют календаря они прокляты Богом?
=====================================
По любви надо поступать не только в какой-то день, например в субботний. Для народа Божьего остается субботство.
А на что нам индейцы племени умба-юмба? язычники, не имея закона вне закона и погибнут. если они не познали Бога - то Бог и будет их судить по своему усмотрению. разве мы можем решать чью-то участь. Суд - это дело Божие.

Ну, а теперь с наступающим новым годом (по старому стилю)!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием